Продам дом

rub 3 450 000
Каменка
дом: 160 m2
Дом 160 м кв , 11 соток, граница Новой Москвы Калужское ш Каменка Папино
Продается новый дом в поселке (возможна прописка) в районе деревни Папино, Каменка, граница Новой Москвы, 60 км. от МКАД по калужскому или варшавскому шоссе, возможен проезд по киевскому шоссе. Участок 11,25 соток огорожен по периметру. Рядом река Нара, озеро, церковь, магазины, школа в соседней деревне, лес.
Дом из бруса (оба этажа), 160 кв. м, со всеми коммуникациями
Поселок расположен в окружении леса, охрана, рядом в 300 м магазины, река Нара, в поселке интернет, есть магистральный газ, асфальт до участка, возможна прописка.
Земельный участок 11.25 соток, огорожен металлическим забором, на участке березки.
Дом из бруса полностью два этажа, полностью утеплен, размеры 8 м на 8 м, плюс дополнительно теплая прихожая, она же выступает в роли котельной. В доме есть вторая летняя веранда. Дом отделан полностью и готов к заселению. В доме два оборудованных санузла. Горячая вода в санузлах и на кухне.
П
Фирма (податель информации)
фирма: Загородная недвижимость от застройщика
в формат PDF
в формат RTF
в формат XLSx
в другие форматы или печать
зарегистрированому пользователю: с телефоном,
подателю (автору) объявления: с телефоном и email,
без регистрации: без телефона и email
с 21.11.2017 до 21.11.2018
226
Другие регионы: Хадыженск, Кулебаки, Западно-Казахстанская обл, Карагандинская обл, Вологодская обл, Амурский р-н, Кемеровская обл, Западно-Казахстанская обл, Шурышкарский р-н, Оленегорск-1, Павловский р-н, Бодайбо, Порецкий р-н, Терский р-н, Марьина Горка